Страница обновлена 21.12.2023

Страница обновлена 21.12.2023

Антикоррупционная деятельность в МДОУ №7

Обращаем внимание родителей на постоянно действующий телефон "горячей линии" Департамента образования Ярославской области – 8(4852)31-43-43

и телефон "горячей линии  Управления образования Администрации Любимского муниципального района Ярославской области  8 (48543) 2-15-52, 3) 2-23-52, 8 (48548 (48543) 2-24-52, 8 (48543) 2-25-52.

Телефоном горячей линии могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств и др.)

Адрес электронной почты Департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

Положение о антикоррупционной политике

Положение о порядке рассмотрения обращения граждан.

Правила обмена деловыми подарками.

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования.

Положение о конфликте интересов работников.

Положение о комиссии по продиводействию коррупции.

План мероприятий по противодействию коррупции

Кодекс этики и служебного поведения.

Просветительские видеоматериалы.

Вместе против коррупции!